SCHWEIZERISCHER SOLO- UND QUARTETTWETTBEWERB FÜR BLECHBLAS- UND PERKUSSIONSINSTRUMENTE
Roh Mathilde
Gabriel Simon
Solist / soliste
Quartett / quatuor

Teilnehmer

* Abbet Christel , Concordia Bagnes
* Abbet Delphine , Concordia Bagnes
* Balet Léane , Union Instrumentale Ayent-Anzere
* Beytrison Denis , Conservatoire cantonal du Valais
* Bezençon Noé , Cécilia Chermignon
* Bianco Baptiste , Fanfare La Liberté de Salins
* Darbellay Audrey , Avenir Sembrancher-EC Ambitus
* Darbellay Florian , Avenir Sembrancher-EC Ambitus
* De Luca Emilie , Société de musique La Concordia
* Décaillet Fabien , Concordia de Vétroz
* Détienne Aurélie , Corps de Musique Saxon
* Détienne Corentin , Corps de Musique Saxon
* Dorsaz Jonathan , Fanfare Avenir Fully, EC Ambitus
* Dorthe Léo , La Gruéria de Vuadens / Echo de Corjon Rossiniere
* Farquet Lisa , Concordia de Bagnes, BBJV
* Fauchère Sylvan , Conservatoire Cantonal du Valais
* Fellay Colin , Marcelline Grône, BB 13* B
* Fugnanesi Lea , MG Gemmi Leukerbad, OBB
* Gabriel Simon , Musikschule Oberengadin
* Gaillard Jonathan , Cécilia Ardon, Ensemble de Cuivre Valaisan, Fdj
* Gross Loris , concordia Bagnes, fdj
* Imseng Alena
* Imseng Fabio , MG Alpina Wiler, Brass Band Lötschental
* Iten Florian , Musikschule Steinen-Lauerz
* Jolion Damien , Ecole de musique de Nyon
* Kaiser Andreas , Brass Band Emmental, Brass Band Berner Oberland Junior
* Lehner Fabio , MG Fafleralp Blatten/Brass Band Lötschental
* Maître Lucas , l'écho de la dent blanche
* Martins Auguste , Fanfare La Rosablanche - Brass Band 13 Etoiles B
* Näf Jonas , Alte Kantonsschule Aarau
* Näf Jonas , Alte Kantonsschule Aarau
* Negro Marine , Fanfare Avenir de Grimisuat-Champlan
* Piatti Benjamin , Edelweiss d’Orsières
* Posse Natacha , Avenir de Chamoson, BB 13* B
* POSSE Vanessa , Avenir de Chamoson
* Pugin David , La Lyre Paroissiale La Roche
* Rey Quentin , Cecilia Chermignon
* Rey Vinciane , Edelweiss Lens, Constellation Brass Band
* Ritler Cedric , MG Alpina Wiler, Valaisia Brass Band
* Rittiner Mattéo , La Marcelline de Grône, BB13*b
* Robyr Morgane , Ancienne Cécilia Chermignon
* Robyr Sarah , Ancienne Cécilia Chermignon
* Romailler Claude , Ancienne Cécilia Chermignon, Valaisia Brass Band
* Sauthier Baptiste , Union de Vétroz, LCC’s school band
* Schnyder Simon , Jugendmusik Willisau
* Taramarcaz Maxime , Concordia de Bagnes
* Vuigner Mathieu , Echo de Rawyl Ayent, Avenir Grimisuat-Champlan
* Zahler William , Musikschule Sannenland-Obersimmental, Brass Band Harmonie Sannen
* Zahler William , Musikschule Sannenland-Obersimmental, Brass Band Harmonie Sannen
* Zaugg Urban , Konservatorium Bern
* Zaugg Urban , Konservatorium Bern
* Zemp Christian , Musikschule Kerns

*Startgeld noch nicht verbucht
Total Solisten 52